Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Olivero Pietro Domenico (Torino 1679 - 1755) (ambito di)"Miracolo del Santissimo Sacramento di Torino: il ritrovamento miracoloso" olio su tela (cm 76,5x94,5) In cornice antica (difetti) Vecchia etichetta al retro GiÚ Granieri 1730 Oliviero Pietro Domenico (Torino 1679-1755) (circle of) "Miracle of the Blessed Sacrament" oil on canvas (cm 77x96) (defects)