Thursday 13 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte del sec. XVII "Cherubini" coppia di sculture in marmo di Carrara (cm 45x35) (difetti e restauri) Provenienza: "Raccolta d'Arte William B. Kaupe" Torino 1941, lotti n. 265 e 281 17th-century art "Cherubs" a pair of Carrara marble sculptures (cm 45x35) (defects and restorations)