Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre
Asta N. 52 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione II - dal lotto 146 al lotto 370
Sunday 1 April 2012 hours 15:30 (UTC +01:00)

BARATELLA PAOLO Bologna 1935 Il Falso Fiore 1963 olio su tela Misure: 100x80 firma e data in basso a sinistra e al retro autentica dell'Autore su foto provenienza già collezione Orio di Brera e Gaetano Formica Milano - etichetta e timbro al retro