Asta N. 140: Preziosi Orologi e Gioielli
Tuesday 6 December 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
SPILLA
Peso gr 21,1
cm 4,5x5
in oro giallo, di forma ovale, con micromosaico centrale con composizione floreale e su onice (rotture e mancanze)