Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 117 - Dipinti dell'800 del'900 e contemporanei - Orologi e gioielli Sessione IV - Importanti orologi e gioielli - Lotti 606-799
Tuesday 20 March 2012 hours 16:00 (UTC +01:00)

LEADERLINE Anello in oro bianco, firmato "Leaderline",sommità di forma quadrata, con inserto in oro rosa ed al centro pavè di diamanti taglio brillante rotondo per complessivi ct 0,80 ca Peso gr 15,5 Misura 15