Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
BRINDISI REMO
Roma 1918 - 1996 Milano
"Pastorale"
40x30 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica
Autentica dell'artista su fotografia