Asta N. 140: Dipinti Sculture, dipinti del ’900 e contemporanei
Monday 5 December 2016 hours 20:30 (UTC +01:00)
ATTARDI UGO
Sori (GE) 1923 - 2006 Roma
"Nuda" 1982
22,5x30 tecnica mista su carta applicata su tela
Opera firmata e datata in basso a destra