Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 186
Monday 5 December 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
TANO FESTA
(Roma 1935 - 1988)
Plutonio 9'
smalto su legno sagomato, cm 21x63x2
firmato e titolato
Provenienza
Collezione Galleria La Salita, Roma
Collezione Liverani