Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 186
Monday 5 December 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
LAURA MIGOTTO
(Roma 1956)
L'ho raccontato al vento. Ti ritroverò ai limiti del mondo?
acrilico su legno, cm 36x47
firmato
sul retro: firmato e datato
eseguito nel 2015
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Studio d'Arte Laura Migotto, Roma
Ivi acquisito dall'attuale proprietà