Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 186
Monday 5 December 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
RENATO MAMBOR
(Roma 1936)
L'osservatore e i colori verticali
olio su tela, cm 100x120
sul retro: firmato e titolato