Monday 28 November 2016 hours 18:00 (UTC +01:00)
Sergio Romiti (1928-2000), Senza Titolo, 1979, tempera su carta applicata su tela, cm 45,5x64,5 firmato in basso a sinistra datato in basso a destra , Autentica su fotografia dell’artista