Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Ialenti, Campo di fiori, olio su tela, cm. 40x60, firmato in basso a destra, firmato e intitolato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia, senza cornice