Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Zive, Skull Money, 2016, tecnica mista, acrilico e spray su teschio in ceramica, h. cm. 14, firmata e datata sotto la base, certificato di autenticità dell'artista su fotografia