Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mario Disertori, Colli Euganei, olio su tela, cm 25x35, firmato in basso a destra, al retro etichetta Libreria Catullo - Galleria Ghelfi Verona datata 19/9/68 e timbro Libreria e Galleria d'Arte Ghelfi Verona