Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edouard Pignon, Albero, 1968, tecnica mista su carta, cm. 23x15, firmata e datata in basso a destra, certificato della Galleria Pace di Milano su fotografia con numero di repertorio