Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Castelli, Hannelore in Fur #2, 2004, olio su tela, cm. 66x56, firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità della D.L. Arte su fotografia