Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi, Bacino di San Marco, acquerello su carta, cm. 35x50, firmato in basso a destra, timbro Giacomo Cesari di Argenta (FE), certificato della Collezione Livio Collina di Bologna su fotografia