Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Arturo Vermi, "Diario, 1964, acrilico e olio su cartoncino riportato su tela, cm. 58,7x45,7, firmato e datato in basso a destra, certificato di archiviazione dell'Archivio Arturo Vermi su fotografia"