Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Omar Ronda, Marilyn Frozen, 2005, tecnica mista, cm. 50x50, firmata, intitolata e datata al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia