Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Antonio Possenti, Senza titolo, olio su tela applicata su cartone, cm. 20x15, firmato in basso a destra e al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia