Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Roberto Crippa, Spirale, 1970, pennarello e collage su carta, cm. 21x14,5, firmato e datato in basso a sinistra, firmato al retro, certificato di archiviazione dell'Archivio Roberto Crippa su fotografia