Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Joan Mirò, El crimen del matar es menos humano que la nada del morir, litografia su carta, es. 75/125, cm. 54,5x78, firmata in basso a destra