Asta N. 37 - Grandi Maestri Internazionali dell'Arte Moderna e Contemporanea, Artisti NazionaliI e Antiquariato Prima Sessione
Saturday 24 September 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
MARIO RACITI (1934) STIMA 2.150,00 / 3.150,00 DIPINTO OLIO SU TELA INTITOLATO “PRESENZE – ASSENZE” MIS. 60 X 70 FIRMATO E DATATO 1971 IN BASSO A DESTRA