Asta N. 4 - Arte Antica e Moderna Prima Sessione - Arte Antica e Ottocento - dal lotto 1 al lotto 109
Wednesday 15 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
PITTORE FRANCESE FINE XVII SECOLO, Figura di uomo, Olio su tela cm 48 x 38, Opera reintelata in Belgio, inizi XX secolo