Asta N. 4 - Arte Antica e Moderna Prima Sessione - Arte Antica e Ottocento - dal lotto 1 al lotto 109
Wednesday 15 June 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIROLAMO MUZIANO, Brescia 1528 - Roma 1592, Paesaggio nei pressi del Castello di Rocca Sinibalda, Affresco riportato su tela poggiante su tavola cm 165 x 215, Mancante e difetti , Provenienza, Collezione privata Roma