Monday 13 June 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Laboratorio Saccardi, Pinocchio body building, 2006, olio su tela, cm 40x30 intitolato al fronte intitolato, firmato, datato al retro Timbro Laboratorio Saccardi