Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Costalonga, Destrutturazione, 2000, tecnica mista su tavola, cm. 70x60, firmata e datat al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia con timbro "Galleria d'Arte Contemporanea Anti di Mestre"