Thursday 28 April 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ibrahim Kodra, Musicanti, (1980), litografia su carta, cm. 50x70, es. 50/120, firmata in basso a destra, Franco Sciardelli Editore, senza cornice