Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Terza Sessione - dal lotto 378 al lotto 662
Thursday 7 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Piccolo boccale in argento di forma quadrilobata decorata con nervature e medaglioni sbalzati e cesellato con fiori e volute. Birmingahm, 1862. Argentiere George Unite (gr 120 ca) (h. cm 10) (lievi difetti) Small silver mug. Birmingham, 1862 (minor defects)