Asta N. 362 - Arredi, Dipinti Antichi e Argenti Terza Sessione - dal lotto 378 al lotto 662
Thursday 7 April 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Coppia tavoli consolle in noce con cassetto nella fascia decorati con sagomette ebanizzate. Quattro gambe tornite riunite da raccordi sagomati sovrastati da vaso centrale. Lombardia, fine sec. XVII (restauri) (cm 120x76x56) Pair of late 17th-century Lombard walnut console tables (restorations)