Asta N. 79 - Opere d'Arte Moderna e Contemporanea, Vetri del Novecento Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 151
Thursday 3 December 2015 hours 19:30 (UTC +01:00)
UMBERTO LILLONI Milano 1898 – 1980 VASO DI FIORI, 1949 olio su tela, cm 65x50. Firmato e datato in basso a destra: Parma Lilloni 49