Stampe e Disegni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 121
Wednesday 18 November 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Loria, Vincenzo
(Salerno 1849 – La Spezia 1939)
MARINA CON PESCATORI AL TRAMONTO
Matita di grafite e acquerello policromo su cartoncino avana.
mm 310x590.
Firmato in basso a destra.
In cornice.