40 Selezionati Dipinti dell'800 Sessione Unica - dal lotto 161 al lotto 200
Tuesday 17 November 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Augusto Lovatti
(Roma 1852 - Capri 1921)
L'ACQUAIOLA
olio su tela riportata su masonite, cm 43x30
firmato in basso a destra