Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
AMERIGO BARTOLI Terni 1890 - Rome, 1971 Paesaggio, 1960 Olio su tavola cm 20 x 30 Firma e data in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Nuovo Ponte, Firenze, allegato lettera data 17 feb. 1970