Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE Roma 1941 - Roma 2005 Il prigioniero Olio su tela cm 40 x 50 Firma in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Margutta, Pescara, etichetta al retro