Arte Roma Auctions - Via dei Greci 14, 00187 Roma
Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

DAVID ALFANO SIQUEIROS Camargo 1896 - Cuernavaca 1974 Paesaggio, 1968 Olio su masonite cm 82,5 x 74 Firma in basso a destra Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietaria nel 1968 durante il suo soggiorno a Cuernavaca Auten