Wednesday 28 October 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
VALERIANO TRUBBIANI Macerata 1937 Zoo, 1976, Tecnica mista su metallo con scultura e reticolato inscatolata in legno cm 72 x 52 x 12 Firma verso l'alto a destra Provenienza Prof. Giorgio Di Genova, Roma