SOTHEBY'S - Via Broggi 19, 20129 Milano
Thursday 21 May 2015 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fabio Rafael Soto Ortiz N. 1963 MENTIRE SENZA DIRE BUGIE SIGNED, TITLED AND DATED 2014 ON THE REVERSE, OIL ON CANVAS firmato, intitolato e datato 2014 sul retro olio su tela cm 100x80 READ CONDITION REPORT EXHIBITED Torino, Ermanno Tedeschi Gallery, Come anime gemelle, p. 13, illustrato a colori