ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO 6A SESSIONE
Wednesday 1 July 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
FANESI BRUNO (n. 1915) Senza titolo. 1969. Tecnica mista su faesite. Cm 67,00 x 48,00. Firmato in basso a sinistra e datato 1969.