Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
CARELLI CONSALVO Napoli 29/03/1818 - 29/12/1910
Napoli dalla Marinella
olio su tavola cm. 32,5x45,5; firma e località in basso a sinistra.