Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
SCHIOTTZ-JENSEN NIELS FREDERIK 1855 - 1941
Capri, 1886
olio su tela cm. 57x38, firma, anno e località in basso a destra, presenta restauro alla tela visibile al retro in alto a sinistra.