Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
GUSSONI VITTORIO Milano 18/11/1893 - Sanremo 31/12/1968
Ragazza
tecnica mista su cartone cm. 50x40; firma in basso a sinistra.