Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LELLI GIOVANNI BATTISTA Milano 21/06/1827 - 13/04/1887
Valtellina, 1854
olio su tela cm. 26x46, firma e anno in basso a destra, titolo e firma al retro sul telaio, presenta piccoli restauri.