Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
LORIA VINCENZO Salerno 17/09/1849 - La Spezia 31/10/1939
Pescatori con reti
olio su tela cm. 40x57, firma in basso a destra.