Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Quinta Sessione - dal lotto 341 al lotto 480
Sunday 7 June 2015 hours 13:00 (UTC +01:00)
DE ABATE GOFFREDO San Sebastiano Curone (Al) 1849 - Torino 1932
Tempo minaccioso
olio su tela applicata su faesite cm. 35,7x48,6; firma in basso a destra.