Asta N. 346 - Arte Orientale Terza Sessione - dal lotto 412 al lotto 567
Thursday 28 May 2015 hours 10:30 (UTC +01:00)

Portapennelli in legno intagliato e lavorato con figure in un paesaggio con alberi e pagode (mancanze, difetti e ripari) Cina, seconda metà sec. XX A carved wood brushpot, decorated with figures in a landscape with trees and pagodas (losses, splits and restoration) China, second half 20th century (h cm 12)