Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 550
Thursday 14 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)

Manifattura inglese fine sec. XIX, scultura in gesso policromo raffigurante un cane. Occhi in vetro (difetti) (h cm 30) English manufature, late 19th century. Gesso sculpture of a dog with glass eyes (defects)