Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 550
Thursday 14 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX 'Serenata' e 'Chiacchiere alla fontana' coppia di tempere su carta (cm 28x21) In cornici di legno (difetti) School of the 19th century "Serenade" and "Conversing at the Fountain" pair of temperas on paper. Wood frames (defects)