Asta N. 344 - Cascina Dosso: arredi, tessuti e collezioni di Carlo Belgir Seconda Sessione - dal lotto 251 al lotto 550
Thursday 14 May 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
Manifatture diverse. Lotto composto da una zuppiera con mestolo ed una scultura raffigurante galli in ceramica policroma (difetti) Various manufactures. Lot comprising a soup tureen with ladle and a sculpture representing ceramic cocks (defects)