Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
NOVE SEDIE A ROCCHETTO IN NOCE XVII secolo sostegni e traverse a rocchetto, lievemente diverse tra loro, alcuni difetti e restauri NINE WALNUT CHAIRS, 17TH CENTURY